Berlin. Zinnmedaille 1868, Slg. Opitz 1650.
BRANDENBURG-PREUSSEN, PREUSSISCHE STÄDTE
Предыдущий лот Номер лота 8285 Следующий лот
Оценочная цена:
20.00 €
Присуждение: 32.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Berlin.
Zinnmedaille 1868, auf den 100. Geburtstag des protestantischen Theologen und Philosophen Friedrich Daniel Ernst Schleiermacher. 45,43 mm; 43,69 g.
Slg. Opitz 1650.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 1650.
Vorzüglich-Stempelglanz