Ernst Ludwig I., 1706-1724. Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1717. Slg. Opitz 2642a.
Предыдущий лот Номер лота 8645 Следующий лот
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 100.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Ernst Ludwig I. 1706-1724.
Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1717. 21,20 mm; 3,63 g.
Slg. Opitz 2642a.
R Schöne Patina, Stempelriß, fast vorzüglich
Slg. Opitz 2642a.