Luther, Martin. *1483 Eisleben, †1546 Eisleben. Kirchenreformator. Vergoldete Bronzemedaille o. J. (um 1700). Slg. Opitz 59a.
MEDAILLEN
PERSONENMEDAILLEN
Предыдущий лот Номер лота 8794 Следующий лот
Оценочная цена:
25.00 €
Присуждение: 55.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Luther, Martin. *1483 Eisleben, †1546 Eisleben. Kirchenreformator.
Vergoldete Bronzemedaille o. J. (um 1700). 32,28 mm; 17,95 g.
Slg. Opitz 59a.
Felder poliert, Kratzer, sehr schön
Slg. Opitz 59a.