Leo X., 1513-1521. Bronzemedaille o. J. (17. Jahrhundert). Slg. Opitz 1368.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Предыдущий лот Номер лота 8040 Следующий лот
Оценочная цена:
25.00 €
Присуждение: 55.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Leo X. 1513-1521.
Bronzemedaille o. J. (17. Jahrhundert). 28,25 mm; 3,98 g.
Slg. Opitz 1368.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 1368.
Vorzüglich-Stempelglanz