Silbermedaille 1747, Slg. Opitz 1557.
HAMBURG, STADT
Предыдущий лот Номер лота 8361 Следующий лот
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 65.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Silbermedaille 1747, auf das 50-jährige Amtsjubiläum des Pastors Erdmann Neumeister. 43,86 mm; 29,09 g.
Slg. Opitz 1557.
Sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 1557.
Sehr schön-vorzüglich