München. Silbermedaille 1817. Slg. Opitz 3174.
BAYERN, BAYERISCHE STÄDTE
Предыдущий лот Номер лота 8226 Следующий лот
Оценочная цена:
100.00 €
Присуждение: 170.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
München.
Silbermedaille 1817. 31,88 mm; 14,77 g.
Slg. Opitz 3174.
R Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 3174.