Georg Heinrich, 1813-1845. Ku.-3 Pfennig 1842. AKS 37; J. 37.
WALDECK, GRAFSCHAFT, SEIT 1713 FÜRSTENTUM
Georg Heinrich, 1813-1845.
Ku.-3 Pfennig 1842. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 RB.
AKS 37; J. 37.
Vorzüglich-Stempelglanz
AKS 37; J. 37.
Vorzüglich-Stempelglanz