Johann Friedrich Karl von Ostein, 1743-1763. Ku.-Pfennig 1759. Friedrich Karl Joseph von Erthal, 1774-1802. Ku.-1/4 Kreuzer 1795, Ku.-1/2 Kreuzer 1795.
MAINZ, LOTS
3 Stück., Sehr schön-vorzüglich