Luther, Martin. *1483 Eisleben, †1546 Eisleben. Kirchenreformator. Slg. Opitz 129, 130.
MEDAILLEN
PERSONENMEDAILLEN
Предыдущий лот Номер лота 8845 Следующий лот
Оценочная цена:
10.00 €
Присуждение: 26.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Luther, Martin. *1483 Eisleben, †1546 Eisleben. Kirchenreformator.
Lot. Zwei tragbare Medaillen, die eine einseitig, aus Kupfer-Zink-Legierung auf den 400. Geburtstag von Martin Luther im Jahre 1883.
Slg. Opitz 129, 130.
R 2 Stück., Sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 129, 130.