Berlin. Bronzemedaille 1834, Slg. Opitz 1647a.
BRANDENBURG-PREUSSEN, PREUSSISCHE STÄDTE
Предыдущий лот Номер лота 8282 Следующий лот
Оценочная цена:
20.00 €
Присуждение: 60.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Berlin.
Bronzemedaille 1834, auf den Tod des protestantischen Theologen und Philosophen Friedrich Daniel Ernst Schleiermacher. 44,90 mm; 52,40 g.
Slg. Opitz 1647a.
Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 1647a.