Luther, Martin. *1483 Eisleben, †1546 Eisleben. Kirchenreformator. Vergoldete Bronzemedaille 1883. Slg. Opitz 90.
MEDAILLEN
PERSONENMEDAILLEN
Предыдущий лот Номер лота 8822 Следующий лот
Оценочная цена:
20.00 €
Присуждение: 44.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Luther, Martin. *1483 Eisleben, †1546 Eisleben. Kirchenreformator.
Vergoldete Bronzemedaille 1883. 34,36 mm; 20,74 g.
Slg. Opitz 90.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 90.
Vorzüglich-Stempelglanz