Luther, Martin. *1483 Eisleben, †1546 Eisleben. Kirchenreformator. Tragbare Zinnmedaille 1883. Slg. Opitz 84.
MEDAILLEN
PERSONENMEDAILLEN
Предыдущий лот Номер лота 8819 Следующий лот
Оценочная цена:
10.00 €
Присуждение: 22.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Luther, Martin. *1483 Eisleben, †1546 Eisleben. Kirchenreformator.
Tragbare Zinnmedaille 1883. 30,09 mm; 10,77 g.
Slg. Opitz 84.
Randfehler und Kratzer, vorzüglich
Slg. Opitz 84.