Friedrich I., 1720-1751. Silbermedaille o. J. (1733). Slg. Opitz 2957.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Предыдущий лот Номер лота 8159 Следующий лот
Оценочная цена:
30.00 €
Присуждение: 90.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Friedrich I. 1720-1751.
Silbermedaille o. J. (1733). 32,62 mm; 13,14 g.
Slg. Opitz 2957.
Winz. Stempelfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 2957.