Preußen.
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Preußen.
Kleine Sammlung von 2- und 3 Mark-Stücken des Königreichs Preußen in durchweg sehr hübschen Qualitäten: J. 98 (2x); 109 (2x); 110; 113.
6 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz