Maximilian, 1864-1867. 1 Peso 1866 PI, San Luis Potosí. 27.12 g. Grove 5448.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
MEXIKO
Maximilian, 1864-1867.
1 Peso 1866, PI, San Luis Potosí. 27.12 g.
Grove 5448.
Feine Patina, min. Schrötlingsfehler, fast vorzüglich
Grove 5448.