Christian Wilhelm von Brandenburg, 1598-1608-1631. Einseitiger Schüsselpfennig 1623, Halle. 0.37 g. v. Schr. 714.
MAGDEBURG, ERZBISTUM
Christian Wilhelm von Brandenburg, 1598-1608-1631.
Einseitiger Schüsselpfennig 1623, Halle. 0.37 g.
v. Schr. 714.
R Kl. Zainende, sehr schön-vorzüglich
v. Schr. 714.