Oskar I., 1844-1859. 25 Öre 1855, Stockholm. 2.09 g. Ahlström 62.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Oskar I. 1844-1859.
25 Öre 1855, Stockholm. 2.09 g.
Ahlström 62.
Herrliche Patina, fast Stempelglanz
Ahlström 62.