Orden vom Hl. Lamm. Schwerer Bruststern, Anfertigung der Firma Spencer in London aus dem Jahre 1903, Silber, tlw. vergoldet und emailliert, 152 g, feinste Emaille-Malerei, auf der Rückseite Herstellerbezeichnung von Spencer, Birminghamer Silber- und

EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN

Номер лота 2162

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 230.00 €

Orden vom Hl. Lamm. Schwerer Bruststern, Anfertigung der Firma Spencer in London aus dem Jahre 1903, Silber, tlw. vergoldet und emailliert, 152 g, feinste Emaille-Malerei, auf der Rückseite Herstellerbezeichnung von Spencer, Birminghamer Silber- und Jahrespunze "d" für 1903 und Nummerierung "Rd 354630", an Nadel.

Ex Künker-Auktion 240 am 19. November 2013, Kat.-Nr. 0699.

R II