Ritterorden der heiligen Agatha [Ordine Cavalleresco di Sant'Agatha]. Bruststern zum Großkreuz, Anfertigung der Firma Stefano Johnson in Mailand und Rom, Silber brillantiert, tlw. vergoldet und emailliert, Emaille-Malerei, auf dem Revers Herstellerbe

EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
SAN MARINO, REPUBLIK SAN MARINO

Номер лота 2226

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 300.00 €

Ritterorden der heiligen Agatha [Ordine Cavalleresco di Sant'Agatha]. Bruststern zum Großkreuz, Anfertigung der Firma Stefano Johnson in Mailand und Rom, Silber brillantiert, tlw. vergoldet und emailliert, Emaille-Malerei, auf dem Revers Herstellerbezeichnung, an Nadel. BWK4 34.

II

Diese Losnummer unterliegt der Regelbesteuerung.