2. Republik seit 1917. Bronzegußmedaille 1967
FINNLAND
2. Republik seit 1917.
Bronzegußmedaille 1967, von E. Hiltunen, auf den General und Staatsmann Carl Gustaf Emil Mannerheim. Brustbild Mannerheims fast v. v.//Menschenmenge. Mit Randpunzen: KULTATEOLLISUUS, Symbol und 50. 72,13 mm; 315,41 g.
R Vorzüglich
R Vorzüglich