Ferdinand IV. (I.) von Bourbon, 2. Periode, 1799-1805 (-1825). Vergoldete Bronzemedaille 1825, Ricciardi 129.
ITALIEN, NEAPEL UND SIZILIEN
Предыдущий лот Номер лота 2896 Следующий лот
Оценочная цена:
200.00 €
Присуждение: 410.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Ferdinand IV. (I.) von Bourbon, 2. Periode, 1799-1805 (-1825).
Vergoldete Bronzemedaille 1825, von V. Catenacci, auf seinen Tod. Kopf r. mit Krone//Sarkophag, darauf Krone, l. Religio, r. trauernde Mutter mit drei Kindern. 58,75 mm; 103,56 g.
Ricciardi 129.
Vorzüglich-Stempelglanz
Ricciardi 129.
Vorzüglich-Stempelglanz