LOT.

ITALIEN, VENEDIG

Номер лота 8625

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 270.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

LOT.
Kl. Serie von venezianischen Münzen aus dem 13. Jahrhundert vom Quartarolo bis zum Grosso der Dogen Pietro Ziani, Raineri Zeno und Lorenzo Tiepolo.

5 Stück., Sehr schön-vorzüglich