Kl. Sammlung von habsburger Medaillen und Plaketten des 19.-20. Jahrhunderts auf verschiedene Personen und Anlässe.

LOTS HABSBURG

Номер лота 8844

Оценочная цена: 125.00 €
Присуждение: 290.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

18 Stück., Teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich