Kl. Sammlung von Münzen und Medaillen des 17.-20. Jahrhunderts, u. a. aus Deutschland, Frankreich, den Niederlanden, Österreich etc.
LOTS
ALLGEMEIN
66 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz