Ehrennadel des Bundes Deutscher Marine-Vereine. Goldene Ehrennadel, Bronze vergoldet, auf dem Revers punziert "BRONZE", an Nadel.
SAMMLUNG PETER GROCH - TEIL 6
Ehrennadel des Bundes Deutscher Marine-Vereine. Goldene Ehrennadel, Bronze vergoldet, auf dem Revers punziert "BRONZE" an Nadel.
II
II