Ehrennadel des Deutschen Feldpostbundes. Silberne Ehrennadel, 800/000 Silber und Buntmetall vergoldet und emailliert, ein Blättchen des Eichenlaub-Kranzes abgebrochen, auf dem Revers Silberpunze "800", an Nadel. NKV 763.
SAMMLUNG PETER GROCH - TEIL 6
Ehrennadel des Deutschen Feldpostbundes. Silberne Ehrennadel, 800/000 Silber und Buntmetall vergoldet und emailliert, ein Blättchen des Eichenlaub-Kranzes abgebrochen, auf dem Revers Silberpunze "800" an Nadel. NKV 763.
RR II
RR II