Karl Albert, 1831-1849. 5 Lire 1847, Genua. 24.96 g. Dav. 136; Pagani 261.
ITALIEN, SARDINIEN
Karl Albert, 1831-1849.
5 Lire 1847, Genua. 24.96 g.
Dav. 136; Pagani 261.
Hübsche Patina, winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
5 Lire 1847, Genua. 24.96 g.
Dav. 136; Pagani 261.