1/2 Gulden 1842. 5.29 g. AKS 16; J. 26.
FRANKFURT, STADT
1/2 Gulden 1842. 5.29 g.
AKS 16; J. 26.
Herrliche Patina, fast Stempelglanz
AKS 16; J. 26.
Exemplar der Auktion Gorny & Mosch 250, München 2017, Nr. 2386.