3 Kreuzer 1866. 1.19 g. AKS 24; J. 35.
FRANKFURT, STADT
3 Kreuzer 1866. 1.19 g.
AKS 24; J. 35.
Vorzüglich-Stempelglanz
AKS 24; J. 35.
Vorzüglich-Stempelglanz
Erworben im März 2013 von Fritz Rudolf Künker, Osnabrück.