Albert, 1867-1869. Ku.-Kreuzer 1868. 4.74 g. AKS 33; J. 50.
SCHWARZBURG, SCHWARZBURG-RUDOLSTADT, GRAFSCHAFT, SEIT 1711 FÜRSTENTUM
Albert, 1867-1869.
Ku.-Kreuzer 1868. 4.74 g.
AKS 33; J. 50.
Vorzüglich-Stempelglanz
Ku.-Kreuzer 1868. 4.74 g.
AKS 33; J. 50.
Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Leipziger Münzhandlung Heidrun Höhn 85, Leipzig 2016, Nr. 3639.