Karl Friedrich Wilhelm, 1756-1807. 3 Kreuzer 1805. 1.16 g. AKS 4; Joseph 25.
LEININGEN, LEININGEN-DAGSBURG, GRAFSCHAFT
Karl Friedrich Wilhelm, 1756-1807.
3 Kreuzer 1805. 1.16 g.
AKS 4; Joseph 25.
R Vorzüglich-Stempelglanz
3 Kreuzer 1805. 1.16 g.
AKS 4; Joseph 25.
R Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Möller 68, Kassel 2016, Nr. 327.