Kreuzer 1773. 0.80 g. Kellner 383.
NÜRNBERG, STADT
Kreuzer 1773. 0.80 g.
Kellner 383.
Vorzüglich-Stempelglanz
Kellner 383.
Vorzüglich-Stempelglanz
Erworben im Oktober 2016.