Christoph Franz von Hutten, 1724-1729. 6 Kreuzer (Doppelgroschen) 1728. 3.07 g. Helmschrott 606.
WÜRZBURG, BISTUM
Christoph Franz von Hutten, 1724-1729.
6 Kreuzer (Doppelgroschen) 1728. 3.07 g.
Helmschrott 606.
R Feine Patina, vorzüglich
Helmschrott 606.
R Feine Patina, vorzüglich