2 Pfennig 1877 A. J. 2.
REICHSKLEINMÜNZEN
2 Pfennig 1877, A.
J. 2.
Vorzüglich-Stempelglanz
J. 2.
Vorzüglich-Stempelglanz
Erworben im Mai 2016 von der Münzgalerie München, München.