50 Pfennig 1877 D. J. 8.
REICHSKLEINMÜNZEN
50 Pfennig 1877, D.
J. 8.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
J. 8.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 260, Osnabrück 2015, Nr. 2573.