Kl. Sammlung von Medaillen, Münzen und Jetons des 18.-20. Jahrhunderts auf unterschiedliche Anlässe und Ereignisse, u. a. aus Deutschland, Frankreich und Österreich.

LOTS
ALLGEMEIN

Номер лота 9935

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 1 400.00 €

5 Stück., Sehr schön-vorzüglich