Franz Egon von Fürstenberg, 1665-1682. Einseitiger Pfennig. Engel/Lehr 106.

FRANKREICH/ELSASS, MURBACH UND LÜDERS, ABTEI

Номер лота 8463

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 290.00 €

Franz Egon von Fürstenberg, 1665-1682.
Einseitiger Pfennig. 0,30 g. Wappen von Österreich, Murbach und Lüders.
Engel/Lehr 106.

R Hübsche Patina, min. gewellt, sehr schön-vorzüglich