François I, 1515-1547. Ecu d'or au soleil o. J. (1540), 12. Typ, L, Bayonne. 3.39 g. Duplessy 882; Fb. 338.

Номер лота 8430

Оценочная цена: 300.00 €
Присуждение: 390.00 €

François I, 1515-1547.
Ecu d'or au soleil o. J. (1540), 12. Typ, L, Bayonne. 3.39 g.
Duplessy 882; Fb. 338.

GOLD. Kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich