Allgemein.

RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN

Номер лота 8815

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 210.00 €

Allgemein.
Kl. Sammlung von russischen Silbermünzen, geprägt für Finnland, unter der Regentschaft von Alexander II. und Nikolaus II. vom 25 Penniä- bis zum 2 Markkaa-Stück. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

7 Stück., Sehr schön-vorzüglich