Kl. Sammlung von Kleinmünzen vom Kaiserreich bis zur Bundesrepublik Deutschland, enthalten sind u. a. Prägungen der Weimarer Republik, des Dritten Reiches sowie einige Ersatzmünzen des 1. Weltkrieges und 1 Pesa 1890

LOTS, ALLGEMEIN

Номер лота 9882

Оценочная цена: 125.00 €
Присуждение: 150.00 €

Kl. Sammlung von Kleinmünzen vom Kaiserreich bis zur Bundesrepublik Deutschland, enthalten sind u. a. Prägungen der Weimarer Republik, des Dritten Reiches sowie einige Ersatzmünzen des 1. Weltkrieges und 1 Pesa 1890 aus Deutsch-Ostafrika. Interessante Sammlung, bitte besichtigen.

Ca. 92 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz