Bronzemedaille 1997, Slg. Opitz 4205 (dort in Silber).

ESSLINGEN, STADT

Номер лота 9243

Оценочная цена: 25.00 €
Присуждение: 80.00 €

Bronzemedaille 1997, von V. Huster, auf die Frauenkirche. Blick vom Burggang aus//Blick auf das Georgsportal. Mit Randpunze: PROBE V º H BADEN/BADEN. 53,44 mm; 115,20 g.
Slg. Opitz 4205 (dort in Silber).

RR Nur 10 Exemplare geprägt. Prägefrisch

Mit vom Medailleur signierter Beschreibung.