Kovolut von Kleinmünzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik, des 3. Reiches, der Bundesrepublik Deutschland, der DDR sowie einige Prägungen der Stadt Danzig etc. Bitte besichtigen.

LOTS, ALLGEMEIN

Номер лота 9891

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 105.00 €

Ca. 330 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich