Napoléon I, 1804-1814, 1815. Bronzemedaille 1807, Bramsen 635; Slg. Julius 1747; Zeitz 87.

Номер лота 8439

Оценочная цена: 40.00 €
Присуждение: 175.00 €

Napoléon I, 1804-1814, 1815.
Bronzemedaille 1807, von B. Andrieu, auf die Eroberung Schlesiens. Kopf r. mit Lorbeerkranz//Pax und Viktoria vor einer Säule aus sieben Mauerkronen (beschriftet in der Reihenfolge der Eroberung der Städte). 40,56 mm; 34,82 g.
Bramsen 635; Slg. Julius 1747; Zeitz 87.

R Kl. Randfehler, vorzüglich