Kl. Sammlung von Münzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik, des 3. Reiches sowie einige Prägungen der Nebengebiete und Notmünzen. Bitte besichtigen.
LOTS, ALLGEMEIN
36 Stück., Sehr schön-vorzüglich