Karl Friedrich unter Vormundschaft von Magdalena Wilhelmine und Karl August von Baden, 1738-1745. 6 Kreuzer 1809. 2.39 g. AKS 18; J. 9.
6 Kreuzer 1809. 2.39 g.
AKS 18; J. 9.
Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
6 Kreuzer 1809. 2.39 g.
AKS 18; J. 9.