Rudolf II., 1576-1612. Reichstaler 1604, Hall. 28.64 g. Dav. 3005; M./T. 375; Voglh. 96 III.
Rudolf II. 1576-1612.
Reichstaler 1604, Hall. 28.64 g.
Dav. 3005; M./T. 375; Voglh. 96 III.
Hübsche Patina, kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich