Kl. Sammlung von Verprägungen und entwerteten Münzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik, der DDR und des Bundesrepublik Deutschland.

LOTS, ALLGEMEIN

Номер лота 9886

Оценочная цена: 400.00 €
Присуждение: 1 250.00 €

40 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz