Elisabeth, 1741-1761. 1/4 Rubel (Polupoltinnik) 1754, 1757, Moskau, Roter Münzhof. Bitkin 173, 178.

Номер лота 8630

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 190.00 €

Elisabeth, 1741-1761.
1/4 Rubel (Polupoltinnik) 1754, 1757, Moskau, Roter Münzhof. 6,66 g und 5,77 g.
Bitkin 173, 178.

2 Stück., Kl. Randfehler (1x), Schrötlingsfehler (1x), sehr schön