Allgemein.

LOTS
ALTDEUTSCHLAND

Номер лота 9945

Оценочная цена: 500.00 €
Присуждение: 1 550.00 €

Allgemein.
Kl. Sammlung von deutschen Münzen vom Mittelalter bis zum 19. Jahrhundert, u. a. aus Baden, Bayern, Frankfurt, Hessen, Nassau, Nürnberg etc. darunter auch zwei Nachprägungen des Deutschen Ordens. Interessantes Lot mit einigen hübschen Qualitäten, bitte besichtigen.

54 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz