Umfangreiche Serie von Münzen des 20. Jahrhunderts aus den Benelux-Staaten. Interessantes Objekt mit einigen Seltenheiten, bitte besichtigen.

LOTS
ALLGEMEIN

Ca. 644 Stück., In zwei Alben. Sehr schön-Stempelglanz